Председатель Правления АО «Самрук-Энерго» Бакитжан Жуламанов в рамках Инфодня призвал все ДЗО к выработке новых идей, которые помогут повысить эффективность деятельности.
АО «Самрук-Энерго» совместно с Фондом АО «Самрук-Казына» пересмотрело подходы к реализации Программы трансформации. Сегодня внимание сфокусировано на решении производственных задач с применением цифровых решений для наращивания производственных мощностей.
В октябре компанией сформирован обновленный Портфель проектов. Он направлен на достижение стратегических целей, на повышение стоимости компании и снижение операционных затрат.
В ходе Информационного дня Председатель Правления АО «Самрук-Энерго» Бакитжан Жуламанов обратился ко всем дочерним организациям холдинга принять активное участие в работе по генерации новых идей.
«Объявляю старт сбора идей. За лучшую идею к концу года будет учреждена денежная премия. Обращаясь к первым руководителям ДЗО, отмечу необходимость донести информацию о разработке идей до своих сотрудников и провести совещания на местах», - отметил Бакитжан Жуламанов.
На корпоративном портале АО «Самрук-Энерго» start.samruk-energy.kz разработан раздел «Идеи и предложения». Он содержит подраздел «Предложить идею по улучшению деятельности» https://start.samruk-energy.kz/ru/dashboard/content/idea/add2

22

Также свою идею можно направить по электронному адресу ideas@samruk-energy.kz
Действует телефон для дополнительной информации и консультации: 553-102 (10 202).
Оставить свое предложение может любой сотрудник группы компаний.