День Победы – пожалуй, самый важный исторический праздник, который объединяет народы из стран – бывших республик СССР.

В этот день мы поздравляем ветеранов, которые воевали на фронте, не жалея свои жизни ради мира и светлого без убийств будущего.

В этот день мы чтим тружеников тыла, которые отдавали все свои силы ради того, чтобы обеспечить фронт всем необходимым, а значит, их работа приближала Победу.

В этот день мы вспоминаем погибших в той страшной и безумной войне.Мы желаем каждому ветерану войны и труженику тыла сил и больше жизнелюбия, ведь эти два фактора еще позволяют воспитывать внуков, правнуков и даже праправнуков. Пусть здоровье не покидает вас, а любовь и мечты таятся в сердце, как тогда в весну 1945 года.

Мы поздравляем с праздником и современное общество. Пусть все люди на Земле уважают мирное существование, ведь ради этого погибали наши дедушки и бабушки. Ведь ради свободы нации они терпели унижения в лагерях и подставляли себя под пули. Мы желаем всем только счастья, которое и является основой спокойного и размеренного жизненного пути. Давайте будем гордиться тем, что нам подарили наши предки – миром, свободой, счастьем, непобедимостью, верой в страну и всенародной любовью к родной земле, которая дала нам жизнь! С днем Победы!